4007890618
如果是简单的素材组合几千块钱就行;如果需要实拍,就涉及到设备和人员成本了,价格就会高一些;如果需要三维+实拍,那就又要增加建模和渲染的成本了,价格还会提高一些,总体而言,是根据用户需求和视频时长来定的。
别墅三维动画展示
精锐教育宣传片
杭州育海外国语学校宣传片
深圳市东升学校宣传片
圣柯兰美妆产品广告片
机械师游戏本F117系类之夜鹰
萝卜太辣机器人教育课程宣传片
科技产品宣传片